Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - aktuelle Tabelle NW-Conf
 
  Team Spiele S U N Punkte DLP
1.Cavalla Kings1390418-081282:1172
2.Rhine Raiders1370614-121225:1229
3.Deflatriots Frankfurt1360712-141209:1208
4.Sulzbach Bullz1350810-161049:1094
5.Kriftel Packers1341809-171172:1206
 
RMDL Stats Center - aktuelle Tabelle SE-Conf
 
  Team Spiele S U N Punkte DLP
1.Brooklyn Rapstars1390418-081402:1171
2.Jaegermeister MAINiacs1380516-101121:1139
3.Ried Desperados1361613-131063:1120
4.Darmstadt Sloths1360712-141179:1106
5.Aschaffenburg Storm1340908-180993:1250


RMDL Stats Center - WaiverWire-Reihenfolge (bitte noch manuell kontrollieren)
 
  Team Spiele S U N DLP eigene DLP Gegner
1.Aschaffenburg Storm134099931250
2.Kriftel Packers1341811721206
3.Sulzbach Bullz1350810491094
4.Darmstadt Sloths1360711791106
5.Deflatriots Frankfurt1360712091208
6.Ried Desperados1361610631120
7.Rhine Raiders1370612251229
8.Jaegermeister MAINiacs1380511211139
9.Cavalla Kings1390412821172
10.Brooklyn Rapstars1390414021171

Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-RHI 76: 62
BRO-JAX 80: 79
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 110: 62
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-0-4
2. RHI 7-0-6
3. DEF 6-0-7
4. SUL 5-0-8
5. KRI 4-1-8

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 8-0-5
3. RID 6-1-6
4. DAR 6-0-7
5. ASC 4-0-9


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings