Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - aktuelle Tabelle NW-Conf
 
  Team Spiele S U N Punkte DLP
1.Cavalla Kings1060412-080989:0953
2.Rhine Raiders1060412-080949:0932
3.Deflatriots Frankfurt1050510-100915:0878
4.Sulzbach Bullz1040608-120793:0831
5.Kriftel Packers1031607-130899:0897
 
RMDL Stats Center - aktuelle Tabelle SE-Conf
 
  Team Spiele S U N Punkte DLP
1.Brooklyn Rapstars1070314-061077:0942
2.Ried Desperados1051411-090813:0863
3.J?germeister MAINiacs1050510-100862:0921
4.Darmstadt Sloths1040608-120911:0878
5.Aschaffenburg Storm1040608-120835:0948


RMDL Stats Center - WaiverWire-Reihenfolge (bitte noch manuell kontrollieren)
 
  Team Spiele S U N DLP eigene DLP Gegner
1.Kriftel Packers10316899897
2.Sulzbach Bullz10406793831
3.Aschaffenburg Storm10406835948
4.Darmstadt Sloths10406911878
5.J?germeister MAINiacs10505862921
6.Deflatriots Frankfurt10505915878
7.Ried Desperados10514813863
8.Rhine Raiders10604949932
9.Cavalla Kings10604989953
10.Brooklyn Rapstars107031077942

Scoreboard
 
 
 
Gameday 10
 
DAR-RHI 59: 92
KRI-ASC 120: 68
DEF-RID 84: 89
JAX-CAV 119:141
BRO-SUL 102: 90
 
 
Gameday 11
 
SUL-DAR
DEF-RHI
CAV-KRI
BRO-JAX
RID-ASC
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 6-0-4
2. RHI 6-0-4
3. DEF 5-0-5
4. SUL 4-0-6
5. KRI 3-1-6

 
SE-Conf
 
1. BRO 7-0-3
2. RID 5-1-4
3. JAX 5-0-5
4. DAR 4-0-6
5. ASC 4-0-6


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings