Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle Reg
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Cavalla Kings195119472242-14862175869080
2.Brooklyn Rapstars195118374239-15161179379180
3.Rhine Raiders195108483220-17056164418479
4.Ried Desperados195105486214-17655162708380
5.Kriftel Packers19596495196-19450166738582
6.Sulzbach Bullz195902103182-20847145927477
7.Jaegermeister MAINiacs195832110168-22243147067581
8.Philadelphia Rampage15669384141-17145118317581
9.Dortelweil Matsners156413112085-22727101476582
10.Bulltown Suburbans7841136083-0735360597777
11.Koreanbuccs7835241072-0844663918184
12.Deflatriots Frankfurt3923016046-0325934748982
13.Aschaffenburg Storm3919020038-0404930147784
14.Darmstadt Sloths3912027024-0543130027686

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle PO
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Brooklyn Rapstars272007040-0147426439787
2.Cavalla Kings271908038-0167025739581
3.Rhine Raiders2010010020-0205016798387
4.Ried Desperados198011016-0224216688786
5.Koreanbuccs6402008-004675128595
6.Philadelphia Rampage10307006-014308198192
7.Sulzbach Bullz10307006-014307367387
8.Aschaffenburg Storm2200004-0001001939692
9.Bulltown Suburbans7205004-010295417789
10.Jaegermeister MAINiacs9207004-014227127989
11.Dortelweil Matsners3102002-004332528486
12.Kriftel Packers7106002-012145718194
13.Deflatriots Frankfurt3003000-00602468293

Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-RHI 76: 62
BRO-JAX 80: 79
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 110: 62
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-0-4
2. RHI 7-0-6
3. DEF 6-0-7
4. SUL 5-0-8
5. KRI 4-1-8

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 8-0-5
3. RID 6-1-6
4. DAR 6-0-7
5. ASC 4-0-9


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings