Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle Reg
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Cavalla Kings182110468224-14062163048980
2.Brooklyn Rapstars182109370221-14361165359080
3.Rhine Raiders182101477206-15857152168378
4.Ried Desperados18299380201-16355152078380
5.Kriftel Packers18292387187-17751155018582
6.Sulzbach Bullz18285295172-19247135437477
7.J?germeister MAINiacs182752105152-21242135857480
8.Philadelphia Rampage15669384141-17145118317581
9.Dortelweil Matsners156413112085-22727101476582
10.Bulltown Suburbans7841136083-0735360597777
11.Koreanbuccs7835241072-0844663918184
12.Deflatriots Frankfurt261709034-0186522658777
13.Aschaffenburg Storm2615011030-0225820217779
14.Darmstadt Sloths266020012-0402318237087

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle PO
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Brooklyn Rapstars251906038-01276250110086
2.Cavalla Kings251708034-0166823879583
3.Rhine Raiders18909018-0185015088387
4.Ried Desperados188010016-0204416108987
5.Koreanbuccs6402008-004675128595
6.Philadelphia Rampage10307006-014308198192
7.Sulzbach Bullz10307006-014307367387
8.Aschaffenburg Storm2200004-0001001939692
9.Bulltown Suburbans7205004-010295417789
10.Dortelweil Matsners3102002-004332528486
11.Kriftel Packers7106002-012145718194
12.J?germeister MAINiacs7106002-012145698195
13.Deflatriots Frankfurt2002000-00401477385

Scoreboard
 
 
 
Gameday 10
 
DAR-RHI 59: 92
KRI-ASC 120: 68
DEF-RID 84: 89
JAX-CAV 119:141
BRO-SUL 102: 90
 
 
Gameday 11
 
SUL-DAR
DEF-RHI
CAV-KRI
BRO-JAX
RID-ASC
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 6-0-4
2. RHI 6-0-4
3. DEF 5-0-5
4. SUL 4-0-6
5. KRI 3-1-6

 
SE-Conf
 
1. BRO 7-0-3
2. RID 5-1-4
3. JAX 5-0-5
4. DAR 4-0-6
5. ASC 4-0-6


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings