Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2019: Brooklyn Rapstars
2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle Reg
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Cavalla Kings208128575261-15563188939081
2.Brooklyn Rapstars208127378257-15962191269180
3.Rhine Raiders208115588235-18156174158379
4.Ried Desperados208107497218-19852171438281
5.Kriftel Packers208105499214-20251179178682
6.Sulzbach Bullz208953110193-22346157257578
7.Jaegermeister MAINiacs208893116181-23544158417681
8.Philadelphia Rampage15669384141-17145118317581
9.Dortelweil Matsners156413112085-22727101476582
10.Bulltown Suburbans7841136083-0735360597777
11.Koreanbuccs7835241072-0844663918184
12.Deflatriots Frankfurt5230022060-0445846588982
13.Aschaffenburg Storm5222228046-0584439787684
14.Darmstadt Sloths5217035034-0703339647685

RMDL Stats Center - Historische Gesamttabelle PO
Bei Klick auf die jeweilige Spalte wird nach dieser sortiert
 
  Team SP S U N Pts Pct FLP+ Avg+ Avg-
1.Brooklyn Rapstars292207044-0147628439887
2.Cavalla Kings292009040-0186927769582
3.Rhine Raiders2110011020-0224817638387
4.Ried Desperados198011016-0224216688786
5.Koreanbuccs6402008-004675128595
6.Philadelphia Rampage10307006-014308198192
7.Sulzbach Bullz10307006-014307367387
8.Jaegermeister MAINiacs11308006-016279418592
9.Aschaffenburg Storm2200004-0001001939692
10.Bulltown Suburbans7205004-010295417789
11.Kriftel Packers9207004-014227478396
12.Dortelweil Matsners3102002-004332528486
13.Deflatriots Frankfurt3003000-00602468293
14.Darmstadt Sloths1001000-00209191118

Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-KRI 124: 90
BRO-JAX 114:111
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 79: 86
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-1-3
2. KRI 9-0-4
3. RHI 7-1-5
4. DEF 7-0-6
5. SUL 5-1-7

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 6-1-6
3. DAR 5-0-8
4. ASC 3-2-8
5. RID 2-0-11


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings