Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2019: Brooklyn Rapstars
2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Teamkader & Kadergrößen
Bei Klick auf den Teamnamen gelangt ihr zum Kader des Teams
Team Gesamt Active Veterans Rookies 2nd IRL PUP
Aschaffenburg Storm2828185500
Brooklyn Rapstars3028186420
Cavalla Kings3028185520
Darmstadt Sloths3028193620
Deflatriots Frankfurt2928204410
Jaegermeister MAINiacs30281510320
Kriftel Packers3028145902
Rhine Raiders2525201400
Ried Desperados2928196310
Sulzbach Bullz2827185410
Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-KRI 124: 90
BRO-JAX 114:111
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 79: 86
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-1-3
2. KRI 9-0-4
3. RHI 7-1-5
4. DEF 7-0-6
5. SUL 5-1-7

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 6-1-6
3. DAR 5-0-8
4. ASC 3-2-8
5. RID 2-0-11


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings