Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - Teamkader & Kadergrößen
Bei Klick auf den Teamnamen gelangt ihr zum Kader des Teams
Team Gesamt Active Veterans Rookies 2nd IRL PUP
Aschaffenburg Storm3028203520
Brooklyn Rapstars3028174720
Cavalla Kings3028175620
Darmstadt Sloths2928204410
Deflatriots Frankfurt2828204400
Jaegermeister MAINiacs2927167420
Kriftel Packers28281210600
Rhine Raiders2725164520
Ried Desperados3028195420
Sulzbach Bullz3028195411
Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-RHI 76: 62
BRO-JAX 80: 79
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 110: 62
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-0-4
2. RHI 7-0-6
3. DEF 6-0-7
4. SUL 5-0-8
5. KRI 4-1-8

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 8-0-5
3. RID 6-1-6
4. DAR 6-0-7
5. ASC 4-0-9


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings