Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2019: Brooklyn Rapstars
2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - aktuelle Alternativ-Tabelle Vorrunde
 
  Team Punkte 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1.Cavalla Kings1013332010001
2.Brooklyn Rapstars942151201010
3.Kriftel Packers902304101110
4.Deflatriots Frankfurt841213220110
5.Jaegermeister MAINiacs791220311210
6.Sulzbach Bullz751310131102
7.Rhine Raiders591010231131
8.Darmstadt Sloths552001112114
9.Aschaffenburg Storm490000240421
10.Ried Desperados400010022224


RMDL Stats Center - aktuelle Alternativ-Tabelle GEGNERPUNKTE Vorrunde
 
  Team Punkte 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1.Ried Desperados862122301110
2.Jaegermeister MAINiacs842021340100
3.Sulzbach Bullz831411200220
4.Deflatriots Frankfurt721320030004
5.Kriftel Packers721121131102
6.Cavalla Kings711122102121
7.Aschaffenburg Storm701111132201
8.Darmstadt Sloths692200112230
9.Rhine Raiders631013111122
10.Brooklyn Rapstars561110120223

Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-KRI 124: 90
BRO-JAX 114:111
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 79: 86
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-1-3
2. KRI 9-0-4
3. RHI 7-1-5
4. DEF 7-0-6
5. SUL 5-1-7

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 6-1-6
3. DAR 5-0-8
4. ASC 3-2-8
5. RID 2-0-11


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings