Rhein - Main - Dynasty - League

Menü
 
 
Aktuell
 
 
 
 
Meisterschaft
 
 


2018: Cavalla Kings
2017: Brooklyn Rapstars
2016: Aschaffenburg Storm
2015: Cavalla Kings
2014: Brooklyn Rapstars
2013: Brooklyn Rapstars
2012: Brooklyn Rapstars
2011: Rhine Raiders
2010: Koreanbuccs
2009: Ried Desperados
2008: Cavalla Kings
2007: Brooklyn Rapstars
2006: Cavalla Kings
2005: Cavalla Kings
2004: Wiesbaden van Helsings

 
 
Links
 
 

RMDL Stats Center - aktuelle Alternativ-Tabelle Vorrunde
 
  Team Punkte 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1.Brooklyn Rapstars1026201013000
2.Cavalla Kings851231211110
3.Rhine Raiders823111202210
4.Deflatriots Frankfurt781321010401
5.Darmstadt Sloths771112330011
6.Kriftel Packers730123121201
7.Jaegermeister MAINiacs651111114012
8.Ried Desperados570013012330
9.Sulzbach Bullz520110220142
10.Aschaffenburg Storm500120110143


RMDL Stats Center - aktuelle Alternativ-Tabelle GEGNERPUNKTE Vorrunde
 
  Team Punkte 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1.Aschaffenburg Storm812211212011
2.Brooklyn Rapstars791132110310
3.Kriftel Packers791133011111
4.Rhine Raiders772221011031
5.Deflatriots Frankfurt751202221201
6.Cavalla Kings721120221310
7.Ried Desperados711211211112
8.Darmstadt Sloths682111201032
9.Jaegermeister MAINiacs662101022230
10.Sulzbach Bullz530011123212

Scoreboard
 
 
 
Gameday 15
 
CAV-RHI 76: 62
BRO-JAX 80: 79
 
 
Gameday 16
 
CAV-BRO 110: 62
 
Tabelle
 
 
NW-Conf
 
1. CAV 9-0-4
2. RHI 7-0-6
3. DEF 6-0-7
4. SUL 5-0-8
5. KRI 4-1-8

 
SE-Conf
 
1. BRO 9-0-4
2. JAX 8-0-5
3. RID 6-1-6
4. DAR 6-0-7
5. ASC 4-0-9


© 2004 by defl.org/Cavalla Kings